Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Abendbrot, signiert, datiert R. Beck 1926, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 52,5 x 65,5 cm, schwarz gestrichener Holzrahmen, starke Altersschäden, Rahmen beschädigt, später überstrichen
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |